ПОЛИТИКА

назад

Путин провел встречу с полпредом в Северо-Западном федеральном округе

Путин провел встречу с полпредом в Северо-Западном федеральном округе
С.-ПЕТЕРБУРГ, 6 июня - РИА Новости.

Президент РФ Владимир Путин в субботу провел встречу с полпредом в Северо-Западном федеральном округе Игорем Руденей, на которой обсудили вопросы развития региона.

«Накануне вечером, по завершении программы участия в Санкт-Петербургском международном экономическом форуме, Владимир Путин провел рабочую встречу с губернатором Санкт-Петербурга Бегловым. Обсуждались наиболее актуальные вопросы развития города, городского хозяйства и социальной сферы этого важнейшего субъекта Российской Федерации. Сегодня Владимир Путин провел рабочую встречу с Игорем Руденей — полпредом президента в Северо-Западном федеральном округе», — сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Он уточнил, что на встрече с Руденей речь шла о развитии федерального округа в более широком контексте.

Песков также сообщил, что в субботу президент встретился с Людмилой Нарусовой — вдовой первого мэра Санкт-Петербурга Анатолия Собчака.

В 2027 году исполнится 90 лет со дня рождения Анатолия Собчака.

«Владимир Путин обсудил с Нарусовой различные вопросы, связанные с формированием оргкомитета по проведению празднования в честь этой знаменательной даты, а также другие сопутствующие вопросы», — рассказал Песков.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость
вверх
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS