80 лет Великой Победе!

ПОЛИТИКА

назад

Путин провел встречу с секретарем ЦК Трудовой партии Кореи

Путин провел встречу с секретарем ЦК Трудовой партии Кореи
Президент России, Владимир Путин, провел встречу в Кремле с Ли Хи Ёном, секретарем Центрального комитета Трудовой партии Кореи, находящимся в Москве с визитом.

Об этом сообщил пресс-секретарь российского лидера, Дмитрий Песков. "Владимир Путин встретился с Ли Хи Ёном, членом политбюро и секретарем Центрального комитета Трудовой партии Кореи, в Кремле", - отметил представитель Кремля.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS