80 лет Великой Победе!

ПОЛИТИКА

назад

Путин заявил, что договор от Украины должны подписывать легитимные власти

Путин заявил, что договор от Украины должны подписывать легитимные власти
В ходе своей поездки в Северо-Западный федеральный округ, президент России Владимир Путин заявил, что для России не имеет значения, кто представляет Украину в переговорах, но важно, чтобы на завершающем этапе подпись ставилось легитимными властями.

Он выразил готовность встретиться на завершающем этапе переговоров, чтобы прийти к конечному решению. Путин также подчеркнул важность серьезного подхода к решению сложных вопросов и необходимость проделать большую работу. Глава государства принимает участие в Петербургском международном экономическом форуме, который проходит с 18 по 21 июня, где обсуждается тема "Общие ценности - основа роста в многополярном мире".

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS