80 лет Великой Победе!

ПОЛИТИКА

назад

СФ назначил Краснова главой Верховного суда России

СФ назначил Краснова главой Верховного суда России
Совет Федерации назначил Игоря Краснова председателем Верховного суда РФ на срок 6 лет.

Решение было принято на пленарном заседании палаты в среду после того, как Высшая квалификационная коллегия судей единогласно рекомендовала его на эту должность. Краснов был единственным претендентом, и его кандидатура была поддержана Комитетом Совета Федерации по конституционному законодательству и госстроительству.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS