Собчак проголосовала на выборах президента
Блогер Ксения Собчак объявила в своем Telegram-канале, что проголосовала на выборах президента России онлайн, отметив, что "входит в электронную дверь".
"Киркоров: входит не в ту дверь, Ивлеева: входит в ту дверь, Собчак: входит в электронную дверь, Лолита, ты следующая))", - написала Собчак. Совет Федерации назначил президентские выборы на 17 марта 2024 года. Голосование продлится три дня: 15, 16 и 17 марта. На пост президента претендуют четыре зарегистрированных кандидата: Леонид Слуцкий, Николай Харитонов, Владислав Даванков и Владимир Путин. Вечеринка, организованная Ивлеевой, прошла в клубе "Мутабор" в конце прошлого года. На нее пришли многие знаменитости, включая Ксению Собчак, Филиппа Киркорова, Лолиту Милявскую, Диму Билана и других звезд. Событие было названо "голой вечеринкой", так как гости были в полуобнаженном виде в соответствии с дресс-кодом. Фотографии с мероприятия были опубликованы в социальных сетях, вызвав волну негодования. В результате Ивлеева и другие участники вечеринки были вынуждены оправдываться.
Источник и фото - ria.ru