01.03.2024 13:09
"Темп растет". СМИ раскрыли, чего лишились ВСУ
После освобождения города Авдеевка российские военные не снижают давление на украинские вооруженные силы, лишая их возможности отдохнуть и укрепить оборону.
Российская армия за прошедшую неделю освободила несколько населенных пунктов в Донецкой Народной Республике, продвигая фронт на запад до линии Петровское — Ласточкино — Северное — Водяное. Министр обороны России Сергей Шойгу сообщил о высоких потерях Украины в январе и отметил, что российские подразделения продолжают продвигаться вперед, расширяя зоны контроля.
Источник и фото - ria.ru