ПОЛИТИКА

назад

Тюменские участники СВО проголосовали на выборах президента досрочно

Тюменские участники СВО проголосовали на выборах президента досрочно
Военнослужащие из Тюменской области, участвующие в специальной военной операции, досрочно приняли участие в выборах президента России.

Об этом сообщил глава региона Александр Моор после своего голосования на избирательном участке в Тюмени. Все военнослужащие, находящиеся в зоне специальной военной операции, имели возможность проголосовать досрочно на специально организованном участке в местах постоянной дислокации. В Тюменской области открылись все 1070 избирательных участков, а число избирателей превышает 1,163 миллиона человек. Досрочно проголосовали около 2,6 тысячи человек, проживающих в труднодоступных и отдаленных местностях. Президентские выборы назначены на 17 марта 2024 года, и на пост главы государства претендуют четыре зарегистрированных кандидата: Леонид Слуцкий, Николай Харитонов, Владислав Даванков и Владимир Путин.

Источник и фото - ria.ru

Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS