80 лет Великой Победе!

ПОЛИТИКА

назад

В Астраханской области проголосовали более 76 процентов избирателей

В Астраханской области проголосовали более 76 процентов избирателей
Избирательная явка на выборах президента России в Астраханской области к 15:00 третьего дня голосования составила 76,16%, сообщает региональный избирательный комитет.

На данный момент в выборах приняли участие 536 248 человек, что составляет 76,16% от числа избирателей, включенных в списки. В области действует 583 избирательных участка, где смогут принять участие более 710,5 тысяч избирателей. Голосование на выборах президента РФ проходит впервые в течение трех дней: 15, 16 и 17 марта. На пост главы государства претендуют четыре зарегистрированных кандидата: Леонид Слуцкий, Николай Харитонов, Владислав Даванков и Владимир Путин.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS