ПОЛИТИКА

назад

В ЕР выступили за постепенность при корректировке условий приема в вузы

В ЕР выступили за постепенность при корректировке условий приема в вузы
МОСКВА, 13 авг — РИА Новости.

«Единая Россия» считает, что любые возможные изменения условий поступления в вузы должны вводиться постепенно и с осторожностью, заявил замруководителя фракции в Госдуме Евгений Ревенко.

«Резкая смена требований или отмена отдельных льгот может серьезно сказаться на возможностях абитуриентов, поэтому корректировки важно проводить поэтапно и с учетом всех последствий», — цитирует Ревенко сайт партии.

Он подчеркнул, что правила приема должны оставаться понятными для школьников и их семей, которые заранее строят планы на поступление. По его словам, предложения по корректировке приемной кампании обсуждаются в рамках новой народной программы партии.

«Наша задача — сохранить работающие механизмы, устранить выявленные проблемы и сделать путь от школьного экзамена до поступления на бюджет более справедливым и предсказуемым», — приводит слова Ревенко публикация.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS