80 лет Великой Победе!

ПОЛИТИКА

назад

В Кремле прокомментировали назначение Баканова главой Роскосмоса

В Кремле прокомментировали назначение Баканова главой Роскосмоса
МОСКВА, 6 февраля - РИА Новости.


Кремль не высказывает претензий к Юрию Борисову в связи с его уходом с поста главы Роскосмоса. Произошла ротация, направленная на развитие корпорации, и теперь эту должность занимает Дмитрий Баканов, сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.


"Сегодня президент действительно подписал указ о назначении Дмитрия Баканова на пост главы Роскосмоса. Претензий к Борисову нет. Ротация необходима для динамичного развития корпорации", - отметил Песков в разговоре с журналистами.


6 февраля Кремль объявил о назначении Баканова на должность главы "Роскосмоса". С апреля 2022 года и до назначения в космическое ведомство он занимал пост заместителя министра транспорта России, где отвечал за цифровизацию.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS