ПОЛИТИКА

назад

В ЛНР не зафиксировали происшествий на участках после первого дня выборов

В ЛНР не зафиксировали происшествий на участках после первого дня выборов
В Луганске, 16 марта - по информации РИА Новости, заместитель начальника ГУ МЧС России по ЛНР Виталий Кучеров сообщил журналистам, что на избирательных участках не было никаких происшествий в первый день голосования на выборах президента Российской Федерации.

Согласно Кучерову, на данный момент нет никаких инцидентов на избирательных участках.

Сенат назначил дату президентских выборов на 17 марта 2024 года. Голосование будет проходить в течение трех дней: 15, 16 и 17 марта. Четыре кандидата, зарегистрированных ЦИК РФ - Леонид Слуцкий, Николай Харитонов, Владислав Даванков и Владимир Путин, борются за пост главы государства.

Источник и фото - ria.ru

Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS