ПОЛИТИКА

назад

В Магаданской области на выборах проголосовали 67,73 процента избирателей

В Магаданской области на выборах проголосовали 67,73 процента избирателей
В Магаданской области на выборах президента РФ в последний день трехдневного голосования явка на 15.00 (7.00 мск) составила 67,73%, что значительно превышает показатель предыдущих выборов в 2018 году, когда на это же время проголосовали 55% жителей региона.

На текущих выборах уже приняли участие 71 тысяча 654 избирателя. В Магаданской области также отмечается высокий процент досрочного голосования, где на выборах президента РФ досрочно проголосовали 14 тысяч человек. Общая явка за два дня голосования составила чуть больше 60% избирателей региона. Президентские выборы назначены на 17 марта 2024 года, и на пост главы государства претендуют четыре зарегистрированных ЦИК РФ кандидата: Леонид Слуцкий, Николай Харитонов, Владислав Даванков и Владимир Путин.

Источник и фото - ria.ru

Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS