25.07.2024 14:35
В МИД России рассказали об участниках конференции "Россия — Африка"
Представители всех 54 африканских стран приглашены на министерскую конференцию Форума партнерства "Россия — Африка", которая состоится в Сочи осенью.
Большинство глав МИД уже подтвердили свое участие, сообщил посол по особым поручениям МИД РФ и руководитель секретариата Форума партнерства "Россия — Африка" Олег Озеров. Он также отметил, что на двухдневной встрече глав МИД формата "Россия — Африка" в Сочи осенью будут подведены промежуточные итоги после второго саммита "Россия — Африка", который прошел летом 2023 года в Санкт-Петербурге, и определены основные направления развития.
Источник и фото - ria.ru