ПОЛИТИКА

назад

В МИД России заявили о попытках Украины повлиять на выборы в новых регионах

В МИД России заявили о попытках Украины повлиять на выборы в новых регионах
МИД России тщательно следит за попытками вмешательства Киева в избирательный процесс в новых регионах России, а также за распространением фейковой информации.

Об этом заявил посол по особым поручениям МИД РФ по преступлениям киевского режима Родион Мирошник. "Мы внимательно отслеживаем все события, связанные с попытками влияния на избирательный процесс", - подчеркнул Мирошник. Он также отметил налеты дронов, обстрелы территорий и создание фейковых ресурсов для распространения провокационной информации о закрытии участков. Президентские выборы назначены на 17 марта 2024 года, а на пост главы государства претендуют четыре зарегистрированных кандидата: Леонид Слуцкий, Николай Харитонов, Владислав Даванков и Владимир Путин.

Источник и фото - ria.ru

Следующая новость
вверх
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS