ПОЛИТИКА

назад

В Псковской области не увидели принуждения к ДЭГ в ролике с закаткой овощей

В Псковской области не увидели принуждения к ДЭГ в ролике с закаткой овощей
Избирательная комиссия Псковской области заявила, что в ролике, где женщина закатывает огурцы в банки, не содержится принуждения к участию в дистанционном электронном голосовании.

Они утверждают, что видео направлено на привлечение избирателей к различным формам голосования, включая электронное. Избирательная комиссия регулярно выпускает видеоролики, где информирует избирателей о возможностях голосования. На досрочных выборах главы Гдовского района зарегистрированы 7 кандидатов, голосование, включая дистанционное электронное, пройдет с 6 по 8 сентября.

Источник и фото - ria.ru

Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS