22.02.2024 10:03
В России заждались Одессу, заявил Медведев
Москва, 22 февраля - Заместитель председателя Совета безопасности России, лидер партии "Единая Россия" Дмитрий Медведев назвал Одессу российским, русским городом, который ждут в Российской Федерации, и призвал Одессу вернуться домой.
"Одесса, вернись домой. Мы ждем Одессу в Российской Федерации, учитывая историю этого города, его жителей и язык, на котором они говорят. Это наш российский, русский город", - сказал он в интервью российским СМИ, включая РИА Новости.
Источник и фото - ria.ru