ПОЛИТИКА

назад

В Рязанской области после обработки 0,82 процента протоколов лидирует Путин

В Рязанской области после обработки 0,82 процента протоколов лидирует Путин
Владимир Путин лидирует на выборах президента РФ в Рязанской области с результатом 85,57% голосов после подсчета 0,82% протоколов, по данным избирательной комиссии региона.

Согласно онлайн-табло избирательной комиссии Рязанской области, на данный момент у Путина 85,57% голосов, у Леонида Слуцкого – 3,49%, у Николая Харитонова – 4,58%, у Владислава Даванкова – 4,37%. Президентские выборы были назначены на 17 марта 2024 года Советом Федерации и проходили с 15 по 17 марта.

Источник и фото - ria.ru

Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS