10.05.2024 15:34
Володин: диалог с председателем правительства стал намного эффективнее
Вячеслав Володин, председатель Госдумы, отметил улучшение эффективности диалога с председателем правительства РФ.
Он подчеркнул, что вопросы депутатов теперь находят ответ, благодаря более продуктивному взаимодействию. Однако Володин также отметил, что не всегда удается достичь такого же уровня контакта с министерствами, как с премьер-министром. Он выразил сожаление по поводу случаев, когда обращения депутатов остаются без ответа и они не могут связаться с некоторыми министрами.
Источник и фото - ria.ru