10.05.2024 15:27
Володин отметил работу правительства по модернизации здравоохранения
Глава Госдумы РФ Вячеслав Володин высоко оценил усилия правительства по обновлению здравоохранения, однако обратил внимание на проблему нехватки кадров.
На пленарном заседании Госдумы обсуждается кандидатура на пост премьер-министра РФ. Володин подчеркнул, что несмотря на строительство новых больниц и поставку оборудования, недостаток медицинских работников становится все более острой проблемой. Он обратился к кандидату на пост главы правительства Михаилу Мишустину с вопросом о времени, необходимом для решения этого кадрового дефицита. Володин отметил, что будущему министру здравоохранения предстоит ответить на вопрос о сроках устранения проблемы.
Источник и фото - ria.ru