ПОЛИТИКА

назад

Явка избирателей на выборах в Коми превысила 20 процентов

Явка избирателей на выборах в Коми превысила 20 процентов
В Санкт-Петербурге, 15 марта – по данным на 15:00 по московскому времени пятницы, явка на выборах президента Российской Федерации в Республике Коми превысила 20%, сообщила региональная избирательная комиссия.

Избирательная комиссия Республики Коми информирует, что на 15:00 проголосовали 123 903 избирателя из 613 276 включенных в списки избирателей, что составляет 20,20% явки. Согласно сообщению избиркома Коми в социальной сети "ВКонтакте", выборы президента России назначены на 15, 16 и 17 марта 2024 года. Голосование будет проходить в течение трех дней. На пост президента претендуют четыре кандидата: Леонид Слуцкий, Николай Харитонов, Владислав Даванков и Владимир Путин, зарегистрированных Центральной избирательной комиссией Российской Федерации.

Источник и фото - ria.ru

Следующая новость
вверх
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS