80 лет Великой Победе!

ПОЛИТИКА

назад

Явка избирателей на выборах в Подмосковье достигла 24,31 процента

Явка избирателей на выборах в Подмосковье достигла 24,31 процента
Избирательная явка на выборах президента РФ в Подмосковье на 20:00 мск составила 24,31% на избирательных участках и 68,85% дистанционно (из числа получивших доступ к ДЭГ), по данным Мособлизбиркома.

В 20:00 закрылись все избирательные участки в Московской области. Явка избирателей на территории Московской области составила: на избирательных участках - 1 292 252 человека (24,31%), дистанционное электронное голосование - 594 742 человека (68,85%). Совет Федерации назначил президентские выборы на 17 марта 2024 года. Голосование будет проходить с 15 по 17 марта. На пост президента претендуют четыре кандидата: Леонид Слуцкий, Николай Харитонов, Владислав Даванков и Владимир Путин.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS