ПОЛИТИКА

назад

Явка на выборах в Брянской области превысила 41 процент

Явка на выборах в Брянской области превысила 41 процент
В ходе двух дней голосования на дополнительных выборах в Брянской области явка избирателей составила 41,43%, как сообщили в пресс-службе региональной избирательной комиссии.

В эти дни жители региона принимают участие в выборах депутата Госдумы РФ по Унечскому одномандатному избирательному округу №78, а также избирают депутатов регионального парламента и муниципалитетов. По информации избирательной комиссии, на территории области действует 1044 избирательных участка.

Источник и фото - ria.ru

Следующая новость
вверх
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS