ПОЛИТИКА

назад

Явка на выборах в Краснодарском крае превысила 20 процентов

Явка на выборах в Краснодарском крае превысила 20 процентов
В Краснодарском крае на 15.00 первого дня голосования явка на выборах президента Российской Федерации составила 20,12%, сообщили в пресс-службе администрации региона.

Согласно сообщению, на данный момент свои голоса отдали 20,12% избирателей. В регионе открылись 2829 избирательных участков, где работают 34 тысячи членов избирательных комиссий. Общее количество избирателей в Краснодарском крае составляет около 4,4 миллиона человек. Технология "Мобильный избиратель" позволила 218,7 тысячам жителей региона подать заявления о голосовании по месту нахождения. Для обеспечения соблюдения избирательного права зарегистрировано более 15 тысяч наблюдателей, включая свыше 5,6 тысячи независимых наблюдателей от Общественной палаты РФ и Краснодарского края.

Источник и фото - ria.ru

Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS