ПОЛИТИКА

назад

Явка на выборах в Псковской области превысила 52 процента с учетом ДЭГ

Явка на выборах в Псковской области превысила 52 процента с учетом ДЭГ
В Псковской области на выборах президента РФ явка к 10:00 воскресенья превысила 52%, включая дистанционное электронное голосование (ДЭГ), по данным региональной избирательной комиссии.

На данный момент проголосовало 259 807 человек, что составляет 52,05% при учете ДЭГ. На избирательных участках проголосовали 190 435 человек из 421 165 избирателей (45,22%). С использованием ДЭГ проголосовали 69 372 человека, сообщило ведомство. Президентские выборы назначены на 17 марта 2024 года Советом Федерации. Голосование продлится три дня: 15, 16 и 17 марта. На пост президента претендуют четыре кандидата, зарегистрированных ЦИК РФ: Леонид Слуцкий, Николай Харитонов, Владислав Даванков и Владимир Путин.

Источник и фото - ria.ru

Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS