80 лет Великой Победе!

ПОЛИТИКА

назад

Явка по итогам второго дня выборов в Бурятии превысила 59 процентов

Явка по итогам второго дня выборов в Бурятии превысила 59 процентов
В ходе второго из трех дней голосования на выборах президента Российской Федерации в Бурятии явка составила 59,62%, как сообщает медиацентр, созданный центром общественного наблюдения за выборами общественной палаты региона в Telegram-канале.

По данным избиркома Бурятии, на 16 марта в 20:38 (15:38 по московскому времени) явка составила 59,62%. Голосование проходит на более чем 800 избирательных участках. На 15 марта явка в республике составила 40,02%, проголосовали 270,1 тысячи человек. Совет Федерации назначил президентские выборы на 17 марта 2024 года. Голосование продлится три дня: 15, 16 и 17 марта. На пост главы государства претендуют четыре зарегистрированных кандидата: Леонид Слуцкий, Николай Харитонов, Владислав Даванков и Владимир Путин.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS