ПОЛИТИКА

назад

Житель Ростовской области залил урну с бюллетенями зеленкой

Житель Ростовской области залил урну с бюллетенями зеленкой
В Ростовской области возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, который на одном из избирательных участков в Азовском районе залил зеленую жидкость в урну для бюллетеней, сообщили в пресс-службе Следственного комитета.

По данным следствия, 15 марта 2024 года подозреваемый совершил указанное действие. Задержанный житель Азовского района обвиняется в препятствовании осуществлению избирательных прав или работе избирательных комиссий. Президентские выборы назначены на 17 марта 2024 года, на которых претендуют четыре кандидата: Леонид Слуцкий, Николай Харитонов, Владислав Даванков и Владимир Путин.

Источник и фото - ria.ru

Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS