80 лет Великой Победе!

ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Афтершок зафиксировали в 200 километрах от Петропавловска-Камчатского

Афтершок зафиксировали в 200 километрах от Петропавловска-Камчатского
В пятницу в 200 километрах от Петропавловска-Камчатского зафиксирован афтершок магнитудой 5,6 после сильного землетрясения на Камчатке в среду, сообщает пресс-служба Камчатского филиала ФИЦ ЕГС РАН.

Директор филиала Данила Чебров предупредил, что ожидаются сильные, но не разрушительные афтершоки. Глубина землетрясения составила 38,7 км, а его магнитуда - 5,6. Следующие афтершоки были зафиксированы на расстоянии от краевой столицы с меньшей магнитудой - 4,3 и 4,8. В среду произошло сильнейшее землетрясение на Камчатке с магнитудой 8,7, самое мощное с 1952 года. Была объявлена угроза цунами, но к вечеру ее отменили.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS