ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Академика Покровского похоронят на Троекуровском кладбище в субботу

Академика Покровского похоронят на Троекуровском кладбище в субботу
МОСКВА, 20 мая — РИА Новости.

Академика РАН, известного эпидемиолога и руководителя научно-исследовательского отдела по профилактике и борьбе со СПИДом похоронят 23 мая на Троекуровском кладбище, сообщили РИА Новости в окружении ученого.

Эпидемиолог, академик РАН Вадим Покровский скончался 20 мая в возрасте 71 года.

«Похоронят на Троекуровском кладбище», — рассказал собеседник агентства.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS