80 лет Великой Победе!

ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Астраханский губернатор рассказал о последствиях атаки ВСУ на порт Оля

Астраханский губернатор рассказал о последствиях атаки ВСУ на порт Оля
В результате сопротивления атакам Вооруженных сил Украины обломками сбитого беспилотного летательного аппарата было повреждено судно в порту Оля, как сообщил губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин.

По его словам, некоторые беспилотники, подвергнутые воздействию радиоэлектронной борьбы, не были обнаружены. При обнаружении таких обломков просят не предпринимать самостоятельных действий и сообщить об этом правоохранительным органам. Все беспилотные летательные аппараты были подавлены или уничтожены радиоэлектронными средствами. Пострадавших нет, а портовая инфраструктура не пострадала.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS