ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Балицкий рассказал о состоянии детей из атакованной ВСУ школы

Балицкий рассказал о состоянии детей из атакованной ВСУ школы
СИМФЕРОПОЛЬ, 7 апреля – РИА Новости.

Губернатор Евгений Балицкий сообщил, что двое детей из школы в Великой Знаменке Запорожской области, подвергшейся атаке со стороны ВСУ, находятся в тяжелом стрессовом состоянии.

По его словам, всего пострадали 10 человек, включая пятерых детей и троих взрослых, которые получили ранения различной степени тяжести.

«Ещё двое детей находятся в тяжёлом стрессовом состоянии», — отметил губернатор в своем канале в Мах.

Ранее Балицкий сообщил, что ВСУ нанесли удар по школе в селе Великая Знаменка Каменско-Днепровского муниципального округа. Пострадавших и остальных детей эвакуировали. Также под обстрел попали машины скорой помощи, прибывшие на место происшествия. В результате один человек погиб — первый заместитель главы администрации округа Александр Резниченко.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS