80 лет Великой Победе!

ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Бастрыкин запросил доклад по делам об истязании ребенка в Кузбассе

Бастрыкин запросил доклад по делам об истязании ребенка в Кузбассе
В городе Прокопьевске 12-летний мальчик, пропавший из дома 26 ноября, был найден живым в одном из супермаркетов 28 ноября.

Ребенок ушел из-за издевательств отчима, который заставлял его спать без одежды в холоде и изуродовал лицо. В отношении отчима возбуждено уголовное дело по статьям "г" ч. 2 ст. 117 УК РФ и "б" ч. 2 ст. 111 УК РФ. Мальчика изъяли из семьи и передали в социальное учреждение, где он получает помощь психологов. Также возбуждено уголовное дело по статье 293 УК РФ в отношении должностных лиц органов профилактики за халатность. Председатель СК России запросил у руководителя СУ по Кемеровской области-Кузбассу доклад о расследовании и причинах произошедшего.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS