80 лет Великой Победе!

ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Белгородцев предупредили о звонках аферистов от имени городских чиновников

Белгородцев предупредили о звонках аферистов от имени городских чиновников
Мэрия Белгорода предупредила о случаях телефонного мошенничества, когда злоумышленники, выдавая себя за сотрудников администрации, пытаются получить от граждан конфиденциальную информацию.

Важно отметить, что сотрудники администрации никогда не запрашивают конфиденциальные данные по телефону. Жителям города рекомендуется быть особенно бдительными и осторожными. В случае попадания под действие мошеннических звонков следует незамедлительно обращаться в полицию, которая проведет проверку по каждому зарегистрированному случаю обращения.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS