80 лет Великой Победе!

ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

"Битцевский маньяк" подал в суд на ФСИН

"Битцевский маньяк" подал в суд на ФСИН
Москва, 26 мая - по информации РИА Новости, "Битцевский маньяк" Александр Пичушкин подал иск в суд против ФСИН, как сообщили в Замоскворецком суде.

В суде зарегистрировано административное исковое заявление Пичушкина к ФСИН России, но конкретные требования иска пока не разглашаются. Слушание по делу назначено на 29 мая. Пичушкин, известный своими преступлениями, совершенными в 1990-2000-х годах, в основном в Битцевском лесу в Москве, был осужден на пожизненное заключение в колонии особого режима в 2007 году. По результатам экспертизы он признан вменяемым, но с диагностированным шизопатическим расстройством, проявляющимся в убийственных наклонностях с садистскими элементами. В начале апреля ФСИН сообщила о причастности Пичушкина к еще 11 убийствам в районе Северное Бутово и о его готовности дать показания.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS