80 лет Великой Победе!

ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Блогеру, обвиняемому в клевете на Богомаза, продлили арест

Блогеру, обвиняемому в клевете на Богомаза, продлили арест
В суде общей юрисдикции Брянской области продлили арест блогеру Сергею Маслову, обвиняемому в клевете на губернатора Александра Богомаза и реабилитации нацизма, до 26 ноября 2025 года.

Видеозапись с ложными сведениями о губернаторе и ветеранах Великой Отечественной войны была размещена Масловым в интернете в апреле 2024 года. После двух нарушений меры пресечения суд изменил ее на заключение под стражу. В 2021 году Маслова уже признали виновным в клевете и назначили штраф в 1 миллион рублей за заявления о сотрудничестве отца губернатора с контрразведкой Германии во время Великой Отечественной войны.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS