80 лет Великой Победе!

ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Более ста человек ищут пропавших в Красноярском крае туристов

Более ста человек ищут пропавших в Красноярском крае туристов
Более 100 человек принимают участие в поиске двух взрослых и пятилетней девочки, которые пропали во время турпохода в Красноярском крае, сообщает региональное управление Следственного комитета.

Семья отправилась в поход по маршруту в сторону горы Буратинка 28 сентября, но их исчезновение вызвало тревогу. На поиски пропавших задействованы спасательные службы, волонтеры, полиция и местные жители, а также используются беспилотные летательные аппараты, специализированный транспорт и вертолет. Региональное управление СК возбудило уголовное дело по этому случаю. По информации из источников, семья была готова к походу, поэтому есть надежда на их благополучное нахождение.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS