80 лет Великой Победе!

ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

БПЛА ВСУ атаковал коммерческий объект в Белгороде

БПЛА ВСУ атаковал коммерческий объект в Белгороде
МОСКВА, 22 фев - РИА Новости.


В Белгороде беспилотный летательный аппарат Вооружённых сил Украины нанес удар по коммерческому объекту, в результате чего были повреждены фасад и остекление. По предварительным данным, пострадавших нет, сообщил губернатор Вячеслав Гладков.


«В Белгороде коммерческий объект подвергся атаке беспилотника ВСУ. По предварительной информации, люди не пострадали. Взрыв вызвал повреждения фасада и остекления, а также пробил автомобиль осколками», — написал глава региона в своём Telegram-канале.


Гладков добавил, что информация о других последствиях уточняется.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS