80 лет Великой Победе!

ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Брянских дорожников заподозрили в нецелевом расходовании бюджетных средств

Брянских дорожников заподозрили в нецелевом расходовании бюджетных средств
В результате проверки прокуратура выявила незаконное использование более чем 116 миллионов рублей из бюджета дорожного управления Брянска.

Следствие начало уголовное дело, как сообщили представители Следственного управления СКР по региону и областной прокуратуры. Отмечается, что нарушение было обнаружено сотрудниками прокуратуры Брянской области. По информации прокуратуры, в 2023 году руководство учреждения незаконно распорядилось средствами, выделенными из бюджета на обслуживание дорог, фонтанов, зеленых насаждений и освещение улиц, направив их на покрытие расходов, связанных с коммерческой деятельностью. Прокуратура следит за ходом и результатами расследования.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS