80 лет Великой Победе!

ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Бывшего дагестанского депутата поставили на профучет в колонии

Бывшего дагестанского депутата поставили на профучет в колонии
В 2015 году бывший депутат Народного собрания Дагестана Магомед Магомедов был приговорен к 16 годам за участие в создании банды, которая обманывала клиентов "Витас Банка".

По версии следствия, злоумышленники присвоили более 100 миллионов рублей, подделав документы о выдаче денег под отчет одному из сотрудников банка, и незаконно отчуждали имущество на сумму более 40 миллионов рублей, а также вымогали у местного предпринимателя более 24 миллионов рублей под предлогом уплаты процентов по кредиту, полученному в "Витас Банке". В конце 2024 года Магомедов был поставлен на профилактический учет в колонии в Волгоградской области за изучение и распространение экстремистской идеологии. Он пытался оспорить это решение в суде, но его иск был отклонен.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS