80 лет Великой Победе!

ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Бывший начальник поста акцизной таможни ФТС отправился в зону СВО

Бывший начальник поста акцизной таможни ФТС отправился в зону СВО
Бывший руководитель акцизного специализированного таможенного поста Центральной акцизной таможни ФТС России, Александр Алеев, который был осужден за получение взятки, отправился на участие в специальной военной операции.

Это следует из данных суда, которые имеются в распоряжении РИА Новости. Ранее Никулинский суд Москвы обязал Алеева выплатить государству 25 миллионов рублей по иску Генпрокуратуры. Он подал апелляцию, но рассмотрение его жалобы было приостановлено из-за его участия в боевых действиях. Алеев был арестован в марте 2023 года по обвинению в получении взятки. В декабре 2024 года Генеральная прокуратура сообщила, что он был признан виновным и приговорен к 10 годам тюремного заключения. Вместе с заместителем начальника транспортно-логистического отдела ЗАО "Терминал Зеленоград – М" Артемом Бережным они получили взятки за ускорение таможенных процедур.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS