ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Часть пострадавших в "Крокусе" до сих пор проходят лечение, заявила адвокат

Часть пострадавших в "Крокусе" до сих пор проходят лечение, заявила адвокат
Некоторые из пострадавших в результате теракта в "Крокусе" до сих пор находятся на лечении, сообщила адвокат Людмила Айвар, представляющая интересы 127 потерпевших.

"Некоторые из пострадавших до сих пор находятся на лечении. Уже было проведено множество операций, и они продолжают проходить лечение", - отметила она у здания Мосгорсуда. Теракт в концертном зале "Крокус сити холл" в Красногорске под Москвой произошел 22 марта 2024 года: нападавшие открыли стрельбу из автоматического оружия по находившимся в здании людям и подожгли зрительный зал. По данным СК, погибли 149 человек, 1 человек пропал без вести, а 609 человек получили травмы. Общий ущерб оценивается примерно в 6 миллиардов рублей.

Источник и фото - ria.ru

Следующая новость
вверх
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS