80 лет Великой Победе!

ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Число пострадавших при атаке БПЛА на Саратовскую область увеличилось

Число пострадавших при атаке БПЛА на Саратовскую область увеличилось
Известно, что количество пострадавших в результате нападения беспилотного летательного аппарата на Саратовскую область увеличилось до 10 человек.

Об этом сообщили в правительстве региона. Губернатор Саратовской области Роман Бусаргин ранее заявил, что в результате атаки БПЛА были повреждены окна в больнице в Энгельсе, а также в двух детских садах и школе, пострадали два человека. Позднее было сообщено, что около 30 частных и дачных домов в Энгельсе получили повреждения, и некоторые жители обратились за медицинской помощью. В связи с возгоранием на аэродроме была проведена эвакуация жителей садовых некоммерческих товариществ, расположенных рядом с объектом. В Энгельсском районе был объявлен режим ЧС. По информации пресс-службы правительства региона, количество пострадавших в результате атаки БПЛА составляет десять человек.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS