80 лет Великой Победе!

ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Число пострадавших в ДТП с автобусом во Владимирской области увеличилось

Число пострадавших в ДТП с автобусом во Владимирской области увеличилось
Инцидент произошел в Александрове Владимирской области, где легковой автомобиль столкнулся с автобусом.

По последним данным, число пострадавших увеличилось до шести человек, один из них госпитализирован. Среди пострадавших пятеро пассажиров автобуса, включая троих несовершеннолетних, направлены на амбулаторное лечение.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS