80 лет Великой Победе!

ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Число пострадавших в ДТП в Самарской области увеличилось

Число пострадавших в ДТП в Самарской области увеличилось
В Самарской области число пострадавших в результате ДТП с участием двух легковых автомобилей увеличилось до семи человек, как сообщили представители регионального ГУМВД России.

По информации областной прокуратуры, в результате столкновения автомобилей Suzuki и Lada Priora погиб один человек, а шестеро, включая четверых детей, получили травмы. Согласно данным ГУМВД России по региону, авария произошла 11 августа в 19.30 на федеральной дороге Р-241 Казань - Буинск - Ульяновск, в районе города Самара. Женщина 1992 года рождения, управлявшая автомобилем Suzuki, не уступила дорогу на перекрестке и столкнулась с Lada Priora, за рулем которой находился водитель того же года рождения, двигавшийся по главной дороге. Сотрудники Госавтоинспекции продолжают расследование обстоятельств произошедшего.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS