80 лет Великой Победе!

ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Число поврежденных домов после атаки БПЛА в Адыгее выросло до 30

Число поврежденных домов после атаки БПЛА в Адыгее выросло до 30
КРАСНОДАР, 23 января – РИА Новости.

Глава Адыгеи Мурат Кумпилов сообщил, что число повреждённых домов после атаки беспилотных летательных аппаратов в республике увеличилось до 30.

Ранее, в среду, Кумпилов рассказал о прилёте БПЛА в Тахтамукайском районе, где произошёл пожар, затронувший многоквартирный дом и парковку. По последним данным, пострадали 13 человек, из которых девять были госпитализированы. В районе введён режим чрезвычайной ситуации. При разборе завалов на месте удара были обнаружены фрагменты человеческих тел, отметил глава республики. Для размещения пострадавших на базе отдыха «Шапсуг» организован пункт временного размещения.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS