80 лет Великой Победе!

ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Дело министра транспорта Ростовской области поступило в суд

Дело министра транспорта Ростовской области поступило в суд
В Ростове-на-Дону началось уголовное дело против бывшего заместителя губернатора Ростовской области и министра транспорта Виталия Кушнарева.

Ему предъявлены обвинения в получении взятки и хранении оружия. Дело передано в Железнодорожный районный суд города. Кушнарев был арестован в конце ноября 2024 года. Его обвиняют в незаконном хранении оружия и получении взятки в размере 27 миллионов рублей. В декабре 2024 года он был снят с должности.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS