80 лет Великой Победе!

ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Дети, отравившиеся хлором в бассейне в Нерюнгри, были на тренировке

Дети, отравившиеся хлором в бассейне в Нерюнгри, были на тренировке
ЯКУТСК, 13 декабря – РИА Новости.

В Нерюнгри в бассейне отравились хлором дети, которые являются воспитанниками спортивной школы «Лидер» и находились на тренировке, сообщила помощник главы района Наталья Суворова.
«Тренировка проходила в бассейне, где занимаются дети из спортивной школы „Лидер“,» — отметила Суворова.
В субботу региональный Минздрав сообщил, что 13 детей пострадали от отравления хлором в бассейне «Шахтер» в Нерюнгри. По информации прокуратуры республики, у детей диагностированы химические ожоги глаз. По факту инцидента возбуждено уголовное дело.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS