80 лет Великой Победе!

ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Директор парка "Тайган" пострадал от львов, ранее напавших на сотрудницу

Директор парка "Тайган" пострадал от львов, ранее напавших на сотрудницу
Директор крымского сафари-парка "Тайган" Олег Зубков, по предварительной информации, был атакован теми же львами, которые ранее атаковали сотрудницу парка Леокадию Перевалову, сообщили в правоохранительных органах.

Следственные органы сообщили, что Зубков получил серьезные травмы от нападения льва и находится в тяжелом состоянии после операции в больнице. Львы, которые атаковали Зубкова, были привезены им из Мариуполя и ранее напали на сотрудницу парка, убив ее. В 2024 году львы убили управляющую парка Леокадию Перевалову, когда она забыла закрыть вольер. Зубков заявил, что не планирует усыплять хищников после происшествия.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS