Две аварии с участием семи автомобилей произошли на трассе в подмосковном
МОСКВА, 16 ноября – РИА Новости.
В подмосковном Ленинском округе в субботу на трассе произошли две аварии с участием семи автомобилей, в результате которых один человек получил травмы, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Московской области.
По информации полиции, около 18:30 на 24-м километре Южно-Лыткаринской автодороги случилось массовое ДТП.
«На данном участке дороги зарегистрированы две аварии с участием семи машин. Пострадал мужчина 1986 года рождения, который был доставлен в больницу», – говорится в сообщении, опубликованном в Telegram-канале главка.
Госавтоинспекция Московской области обращается к водителям с просьбой учитывать погодные условия, соблюдать скоростной режим, дистанцию и боковой интервал, а также правила перевозки пассажиров.
Источник и фото - ria.ru