ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Двое мирных жителей ДНР пострадали от атак ВСУ за сутки

Двое мирных жителей ДНР пострадали от атак ВСУ за сутки
МОСКВА, 23 августа — РИА Новости.

Вооруженные формирования Украины в субботу восемь раз атаковали населенные пункты ДНР, в результате чего пострадали двое мирных жителей, сообщает управление администрации главы и правительства республики по вопросам документирования военных преступлений Украины.

«С 0.00 22 августа 2026 года по 0.00 23 августа 2026 года зафиксировано восемь фактов вооруженных атак ВФУ (вооруженных формирований Украины — ред.). Поступили сведения о ранении двух гражданских лиц», — говорится в сообщении в Telegram-канале управления.

Кроме того, за сутки в результате атак были повреждены шесть жилых домов, три объекта гражданской инфраструктуры и автомобиль.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость
вверх
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS