80 лет Великой Победе!

ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Двое жителей Ленинградской области столкнули гостью в мусоропровод

Двое жителей Ленинградской области столкнули гостью в мусоропровод
В Санкт-Петербурге два жителя Ленинградской области были задержаны полицией за то, что они столкнули женщину в мусоропровод, куда она зашла в гости.

Об этом сообщила пресс-служба регионального управления МВД России. По информации ведомства, в понедельник днем поступило сообщение о том, что женщина кричит и просит помощи в помещении для хранения мусорных контейнеров по адресу улица Плоткина, дом 19, во Всеволожске. Полицейские, прибыв на место происшествия, выяснили, что ее столкнули в мусоропровод. Пострадавшую, которую госпитализировали в тяжелом состоянии, отправили в гостях в квартиру, где произошел инцидент. "Подозреваемые в совершении данного преступления - 35-летний мужчина и 40-летняя женщина. В отношении них составлены протоколы об административном правонарушении по части 1 статьи 20.1 КоАП (мелкое хулиганство). Решается вопрос о возбуждении уголовного дела", - говорится в сообщении.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS